Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

24.07.2018 23:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Единая Россия" выдвинула кандидатуры на посты глав Дагестана и Ингушетии для рассмотрения Президентом Владимиром Путиным

Источник: ТАСС

По информации пресс-службы Всероссийской политической партии "Единая Россия", генсовет партии предложил Президенту страны Владимиру Путину рассмотреть кандидатуры Юнус-Бека Евкурова и Владимира Васильева на посты руководителей Ингушетии и Дагестана соответственно.

Как отметил секретарь генерального совета "Единой России" Андрей Турчак, единороссы убеждены, что и глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, и врио Главы РД Владимир Васильев продолжат эффективно управлять, и обеспечат социальное и экономическое развитие в возглавляемых ими регионах.

Говоря о врио Главы РД, секретарь генсовета, в частности, подчеркнул, что Владимир Абдуалиевич Васильев зарекомендовал себя в качестве эффективного управленца, и благодаря его богатому опыту на федеральном уровне и приобретенному авторитету в республике, станет возможным "решение текущих и стратегических задач".

Напомним, что выборы в Ингушетии и Дагестане пройдут в единый день голосования 9 сентября, и, согласно региональному законодательству, глав этих республик будут выбирать депутаты республиканских парламентов из числа кандидатур, которые внесет Владимир Путин по представлению партий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6