Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

02.07.2018 22:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев провел совещание по обсуждению актуальных вопросов

Источник: Сайт Главы РД

2 июля врио Главы РД Владимир Васильев провел рабочее совещание, на котором был рассмотрен ряд актуальных проблем. В обсуждении вопросов также приняли участие Премьер-министр РД Артём Здунов, Руководитель Администрации ГиП РД Владимир Иванов, зампредседателя НС РД Махмуд Махмудов, врио главы г. Махачкалы Абусупьян Гасанов, заместители председателя правительства РД, руководители министерств, ведомств и другие.

Открывая заседание, Владимир Васильев подчеркнул, что присутствующим необходимо работать в круглосуточном режиме, так как им часто приходится принимать оперативные, профессиональные, исчерпывающие меры в случае необходимости.

Затем к участникам совещания обратился министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов, который остановился на вопросах, связанных с подключением больниц и поликлиник республики к скоростному Интернету. Содержание доклада прокомментировал врио Главы РД Васильев, который отметил, что в Дагестан прибыла группа сотрудников ФАС с целью проверки исполнения законодательства.

Владимир Васильев дал поручение главе республиканского Минздрава держать на особом контроле вопросы, связанные с обучением специалистов, готовых работать на современном дорогостоящем оборудовании.

Затем с докладом выступили Первый вице-премьер Правительства Анатолий Карибов и врио министра по туризму и народным художественным промыслам РД Рабият Закавова, которые проинформировали присутствующих о состоянии внутреннего и въездного туризма.

В свою очередь, руководитель республики отметил, что необходимо ставить задачи на ближайшую перспективу и принимать меры для развития туризма, особое внимание уделяя мерам поддержки народных художественных промыслов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

652