Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

12.07.2018 20:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Республиканский молодёжный центр занятости «Успех» трудоустроил более 500 человек

Источник: РМЦЗ Успех

Республиканский молодёжный центр занятости «Успех» Министерства труда и социального развития Республики Дагестан за I полугодие 2018 года оказал помощь в трудоустройстве более 500 гражданам. Всего же за данный период в РМЦЗ обратились около 1,7 тыс. человек.

Помимо лиц, нуждающихся в трудоустройстве, центр "Успех" помогает и работодателям, размещая информацию об имеющихся вакансиях на своих информационных ресурсах, а также на специальных ярмарках вакансий.

Наибольший интерес у молодых соискателей вызывают объявления о замещении вакантных должностей в таких сферах как государственная работа, транспорт и логистика, торговля и продажи, безопасность, офисная работа и др.

Напомним, что в рамках приоритетного проекта развития РД «Человеческий капитал» Министерство труда и социального развития РД объявило о наборе работников в сельскохозяйственные отряды по сбору урожая персиков в г. Севастополь.

Кроме того, по информации РМЦЗ «Успех», требуются граждане на уборку винограда и яблок в Краснодарском крае, Воронежской и Липецкой областях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3