Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

11.07.2018 20:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприятия Дагестана готовы к инвестициям посредством лизинга

По информации, полученной в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям РД, местные предприятия получат возможность для привлечения инвестиций в развитие производства через лизинговые сделки. В частности, как указали в пресс-службе, в данный момент идут переговоры по сотрудничеству с АО «РЛК Республики Татарстан».

Ранее источник уже сообщал о создании АО «Корпорация «МСП» совместно с субъектами РФ 4 лизинговых компаний в республиках Татарстан, Башкирия, Саха (Якутия) и Ярославской области в рамках реализации приоритетного проекта по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». При этом, согласно основному условию, региональные лизинговые компании обязаны обеспечить равный доступ оборудования для субъектов индивидуального и малого бизнеса.

По словам представителей Агентства по предпринимательству и инвестициям РД, министерствам и ведомствам Республики Дагестан уже даны поручения проинформировать предпринимателей о возможности привлечения инвестиций в компанию посредством лизинга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2