Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

11.07.2018 11:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовку школ к новому учебному году обсудили в Правительстве Дагестана

Источник: Сайт Правительства РД

11 июля вице-премьер РД – министр образования и науки Дагестана Уммупазиль Омарова провела совещание, главной темой которого стала подготовка республиканских образовательных учреждений к новому 2018-2019 учебному году.

В ходе обсуждения было принято решение об утверждении межведомственной комиссии по приемке образовательных организаций республики к новому учебному году. Заместитель Председателя Правительства дала поручение подготовить в скором времени соответствующий проект нормативного правового акта и еженедельно мониторить ситуации по подготовке учреждений образования к новому учебному году.

Главам городских округов и муниципальных районов было рекомендовано представить в региональное Министерство образования и науки информацию о соответствующих комиссиях, сформированных в муниципалитетах. Кроме того, им было поручено усилить работу по устранению замечаний ГУ МЧС России по РД и ТУ Роспотребнадзора по РД к образовательным организациям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4