Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

03.06.2018 22:03 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Правительственной комиссии прошло в Дагестане

В Дагестане под председательством вице-премьера РД – министра образования и науки РД Уммупазиль Омаровой прошло расширенное заседание Правительственной комиссии по координации организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в 2018 году.

Открывая заседание, Уммупазиль Омарова обратила внимание присутствующих на то, что ни один лагерь не готов на 100% к приему детей.

В ходе обсуждения участники остановились на каждом объекте и нерешенных вопросах. В частности, были названы такие проблемы, как определение поставщиков продуктов, отсутствие обследования и вакцинации персонала, санитарного заключения на источники воды и др.

Обращаясь к руководителям оздоровительных учреждений, глава Управления Роспотребнадзора по РД Элеонора Омариева призвала их поторопиться с получением санитарно-эпидемиологических заключений, наличие которых стало обязательным в связи с введением новых правил организации летнего отдыха детей. Она также добавила, что получить необходимый документ смогут только те организации, которые устранять все замечания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0