Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

19.06.2018 14:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре на окружном совещании обсудили вопросы обеспечения роста собственных доходов консолидированного бюджета РД

Источник: Сайт Правительства РД

Обеспечение роста собственных доходов консолидированного бюджета РД стало главной темой совещания, прошедшего 18 июня в г. Кизляре под руководством первого вице-премьера Правительства РД Рамазана Алиева.

В совещании приняли участие главы и представители муниципальных образований, входящих в Северный территориальный округ республики. В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы, касающиеся исполнения бюджетных назначений по налоговым и неналоговым доходам, а также обсуждались принимаемые меры по увеличению поступлений доходов в бюджеты.

Первый заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Алиев, отвечая на вопросы участников совещания, рекомендовал им активизировать работу муниципальной межведомственной комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета, развитию налогооблагаемой базы и проведению мероприятий по легализации «теневой зарплаты».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6