Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

22.05.2018 18:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодаря базе Каспийской флотилии в Дагестане появятся новые рабочие места

Источник: ТАСС

По мнению представителей руководства Дагестана, благодаря переводу Каспийской флотилии из Астрахани в Каспийск и строительству военно-морской базы в республике появятся новые рабочие места и откроются перспективы для молодежи региона. Кроме того, это значительно усилит позиции России в каспийском регионе.

По словам мэра Каспийска Магомеда Абдуллаева, в городе уже готовится место для штаба флотилии и составлен проект микрорайона для размещения военнослужащих. Он также добавил, что возведение базы с соответствующей инфраструктурой даст городу новые рабочие места, и, следовательно, увеличит налоговые поступления в местный бюджет.

Кроме того, размещение в регионе Каспийской флотилии даст дополнительный импульс развитию республики и обеспечит появление новых предприятий. Немалые перспективы открываются и для предприятий оборонно-промышленного комплекса, в которых будут запущены дополнительные судоремонтные мощности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7