Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

18.05.2018 10:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Нам очень нужны общественно полезные, мотивированные люди»

17 мая состоялась встреча Врио Главы Дагестана Владимира Васильева с победителями конкурса по формированию резерва управленческих кадров РД.

Руководитель региона поздравил участников встречи, пожелав им удачной судьбы, чтобы родные и близкие гордились их успехами. Он также поблагодарил своих коллег, которые «непосредственно участвовали в процессе отбора молодых перспективных специалистов не по родовитости, принадлежности, не по национальности, а по знаниям и способностям».

По словам Владимира Васильева, на каждого из победителей конкурса будет подготовлена вакансия в правительстве и администрации. «Нам очень нужны общественно полезные, мотивированные люди» – отметил врио главы РД.

Как сказал выступивший далее премьер-министр республики Артём Здунов, конкурс позволил более глубокого познакомиться с кандидатами, с каждым из которых проводились индивидуальные беседы. Артем Здунов подчеркнул, что сейчас самое главное это определиться: кто и как захочет продолжить свою трудовую деятельность, свою активность на благо Дагестана.

По мнению заместителя спикера Парламента РД Елены Ельниковой, основными характеристиками данного проекта являются объективность и профессионализм организаторов и участников. Она сказала: «Субъективный фактор на всех этапах отбора был исключен. Перспективность проекта заключается в том, что у наших ребят появилась возможность быть востребованными в родном Дагестане. Это основное достижение данного конкурса».

В свою очередь победители конкурсного отбора высказали слова благодарности врио Главе республики за возможность участвовать в данном процессе и в дальнейшем быть полезными Дагестану.

Завершая встречу, Владимир Васильев обратился к участникам встречи: «Вам будет нелегко. Но ваш характер, целеустремленность позволят нам вместе продвинуться в улучшении развития Дагестана, создании обстановки справедливости. У нас уже есть неплохая команда, и вы входите в нее. Мы вместе. Но всегда помните: главная задача, как сказал Президент страны, приехав в Дагестан, – работать для людей. Народ Дагестана – наша цель, задача и гордость».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3