Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

18.05.2018 11:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Казбек Абдурагимов стал чемпионом Европы по фехтованию среди ветеранов

Источник: РИА Дагестан

Казбек Абдурагимов стал победителем чемпионата Европы на соревнованиях по фехтованию в Нидерландах в категории «Ветеранс». Золотые медали российской команде также принесли Василий Барашков, Олег Скоробогатов, Андрей Хребтов и Сергей Симовских.

Сборная России победила во всех трех встречах в групповом турнире, выиграв соперников из Испании со счетом 45:33, Эстонии со счетом 45:36 и Швейцарии – 45:25.

В одной восьмой финала россияне встретились со сборной Великобритании. В результате упорной борьбы наша команда победила с преимуществом всего лишь в один укол – 44:43.

Далее фехтовальщики из России второй раз одержали верх над испанцами – 45:30, а в полуфинале обыграли итальянцев – 45:33.

За золото россияне состязались во встрече со сборной Эстонии. Наша команда победила со счетом 39:34. На третьем месте сборная Франции.

Казбек Абдурагимов стал чемпионом Европы уже во второй раз. 8-14 октября этого года он также примет участие в чемпионате мира, который состоится в итальянском Ливорно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1