Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

12.05.2018 08:51 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев отметил работу волонтёров чемпионата Европы по спортивной борьбе – 2018

Источник: Сайт Главы РД

11 мая в стенах Дагестанского государственного университета состоялась встреча Врио Главы Дагестана Владимир Васильев с волонтерами чемпионата Европы по спортивной борьбе – 2018. Руководитель республики отметил работы добровольцев вручением благодарности.

Обращаясь к молодежи с приветствием, Владимир Васильев подчеркнул, что они олицетворяют собой "понимание лучшего будущего нашей страны". Он напомнил присутствующим слова Президента России Владимира Путина о том, что вовлеченность людей в дела страны и активность граждан объединяют людей, делая их одним народом.

Глава региона также добавил, что в высокой оценке, которая дана чемпионату руководством страны и спортивным сообществом, есть заслуга и добровольцев. Ведь именно они создавали атмосферу праздника, радушия, и гостеприимства.

Обратившийся к добровольцам руководитель волонтерского корпуса ЧЕ-2018 Гамзат Гамзатов поблагодарил руководство Дагестана за поддержку, а обращаясь к волонтерам, дал высокую оценку их работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91