Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

23.04.2018 21:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялась встреча Врио Главы РД Владимира Васильева с Губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым

Источник: Сайт Главы РД

23 апреля в Махачкале прошла встреча Врио Главы Республики Дагестан Владимира Васильева и Губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.

В ходе беседы, в которой также участвовали Председатель НС РД Хизри Шихсаидов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, глава МВД Дагестана Абдурашид Магомедов и начальник ГУ МВД России по Волгоградской области Александр Кравченко, были затронуты различные актуальные вопросы сотрудничества регионов.

В частности, Владимир Васильев рассказал коллеге о мерах, принимаемых в республике для обеспечения безопасности, отдельно подчеркнув успешную работу силовых структур в области противодействия терроризму.

Руководитель Дагестана также поблагодарил гостей за сотрудничество, особо отметив фильм о дагестанцах – участниках обороны Сталинграда, который выйдет в преддверии 9 мая благодаря волгоградским коллегам.

В свою очередь, Андрей Бочаров выразил благодарность за оценку, данную работе прикомандированных для несения службы в Дагестане сотрудников полиции Волгоградской области.

В заключение, он также коснулся темы выстраивания социально-экономического сотрудничества между Волгоградской областью и Республикой Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7