Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

22.04.2018 10:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане продолжается второй этап формирования кадрового резерва

В Республике Дагестан продолжается второй этап конкурса на формирование резерва управленческих кадров, в ходе которого 382 претендента, отобранных по итогам тестирования, должны защитить проекты в формате «проблема — пути решения».

Конкурсанты состязались в тематических группах («образование», «экономика», «нацполитика», «муниципальное управление» и др.), представляя проекты по решению тех или иных проблем республики, отвечая на вопросы экспертов. При этом важно не только уметь озвучивать предложения, но и обосновывать их выполнимость.

Как отметил, начальник управления по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам АГП РД Артур Исрапилов, в претендентах особо важны такие качества, как компетентность, умение работать в команде, умение обозначить проблемы и найти пути решения.

Артур Исрапилов также проинформировал, что 50 победителей конкурса будут назначены должности руководителей министерств и их заместителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17