Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

22.04.2018 10:13 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рамазан Алиев проинспектировал улицы Махачкалы

21 апреля Первый вице-премьер Правительства РД Рамазан Алиев в сопровождении врио главы Махачкалы Абусупьяна Гасанова, начальника отдела ОПУ Администрации Главы и Правительства РД Магомеда Абидова, заместителя руководителя Агентства дорожного хозяйства РД Сиражудина Айгумова, начальника столичного УЖКХ Гаджимурада Абдуразакова, представителей подрядных организаций и др. проверил улицы Махачкалы на которых ведутся работы в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».

Первый этап ремонтных работ уже запущен на 26 улицах столицы Дагестана, при этом особое внимание уделяется туристско-экскурсионным маршрутам в рамках подготовки к ЧЕ-2018 по спортивной борьбе.

Инспектирование улиц Даниялова, Гамзата Цадасы, Манташева, Ярыгина и др. выявило ряд грубых нарушений, связанных с застройкой тротуарных зон. Вице-премьер дал указание устранить указанные нарушения и привести тротуары в соответствие с требованиями паспорта проекта.

Также подрядчику, осуществляющему работу на улице Ивана Ярыгина, входящую в туристический маршрут «Город на берегу моря», рекомендовали нарастить количество рабочих на объекте и ускорить работы.

Также члены комиссии дали указания городским службам навести порядок на некоторых участках и демонтировать незаконно установленный забор.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

225