Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

18.04.2018 20:27 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов встретился с заместителем командующего войсками ЮВО по строительству Магомедом Хандаевым

18 апреля в Махачкале состоялась встреча, в ходе которой Премьер-министр Дагестана Артём Здунов и заместитель командующего войсками Южным военным округом по строительству Магомед Хандаев рассмотрели вопросы перебазирования Каспийской флотилии из Астрахани в город Каспийск.

В связи с готовящейся перебазировкой в регионе уже начаты масштабные строительные работы: возводятся пирсы, причалы и пункты обслуживания. В ближайшее время начнется строительство жилья для военнослужащих.

Обращаясь к участникам встречи, глава дагестанского кабмина отметил, что согласно полученным от руководителя республики Владимира Васильева указаниям, Правительством Дагестана принимаются все меры для реализации плана по перебазированию Каспийской флотилии.

В свою очередь Магомед Хандаев выразил благодарность руководству Республики Дагестан за шаги, предпринятые для решения поставленных задач. Он подчеркнул, что развитие соответствующей инфраструктуры позволит обеспечить жильем нее только военных, но и трудоустроить до 400 гражданских лиц, и для этого будут созданы все условия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

126