Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

20.03.2018 14:52 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане стартовал флешмоб Welcome to the Republic of Dagestan

Источник: Махачкалинские известия

В Дагестане в преддверии предстоящего в республике с 30 апреля по 6 мая чемпионата Европы по борьбе стартовал флешмоб Welcome to the Republic of Dagestan. Инициатором его проведения выступило Министерство по физической культуре и спорту РД.

В спецпроекте уже приняли участие многие известные тренеры и спортсмены Дагестана. В их числе старший тренер сборной Дагестана по вольной борьбе, тренер-консультант сборной Италии Гайдар Гайдаров, серебряный призер Олимпийских игр в Пекине Мурад Гайдаров, чемпион Европы по вольной борьбе Шамиль Кудиямагомедов, выступающий с этого года за сборную Италии. Участниками флешмоба также стали боксер Тимур Гайдалов, бронзовый призер чемпионата Европы 2013 года Ильяс Бекбулатов, старший тренер сборной страны по вольной борьбе Абдусалам Гадисов и чемпион мира по вольной борьбе, итальянский вольник кубинского происхождения Франк Чамизо.

Соревнования подобного масштаба в Дагестане проходят впервые. Оргкомитет по подготовке к чемпионату Европы возглавляет врио Главы РД Владимир Васильев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10