Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

16.03.2018 09:18 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана Владимир Васильев встретился с представителями республиканских СМИ

Источник: Официальный сайт Главы РД

15 марта Врио Главы РД Владимир Васильев провел встречу с представителями республиканских электронных и печатных СМИ. На встрече присутствовали спикер Парламента РД Хизри Шихсаидов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, врио вице-премьера регионального Правительства  Рамазан Джафаров и др.

В неформальной обстановке за чашкой чая врио руководителя региона поделился с журналистами своим взглядом на дальнейшее развитие Дагестана, основой для которого должно стать, в первую очередь, качественное и конкурентоспособное образование, налаженная во всех отраслях системная работа, исключающая наличия коррупционной составляющей.

В ходе встречи говорили и о таких приоритетных для республики задачах, как пополнение налоговой базы, привлечение инвестиций, повышение уровня жизни дагестанцев. Были затронуты вопросы, касающиеся молодежной политики, которая должна быть нацелена на создание условий для возвращения талантливой молодежи в республику.

Конечно, не остались без внимания такие значимые темы, как выборы Президента России, которые состоятся уже в это воскресенье, 18 марта, а также предстоящий весной этого года в Дагестане чемпионат Европы по спортивной борьбе.

Касаясь работы СМИ, были подчеркнуты важность выполнения ими такой государственной задачи, как создание единого информационного пространства, и необходимость более эффективного взаимодействия с пресс-службами региональных министерств и ведомств. Также была озвучена проблема доступа к получению оперативной информации всех СМИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39