Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

16.03.2018 09:48 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОО «Трезвая Россия» откроет в дагестанской столице воркаут площадку

Источник: Мирмол

Сегодня, 16 марта, в парковой зоне по пр. Акушинского, 88а в Махачкале состоится открытие спортивной площадки для воркаута. Инициатором ее создания с целью пропаганды здорового образа жизни является Общественная организация «Трезвая Россия». Планируется, что в торжественной церемонии открытия примет участие премьер-министр республики Артем Здунов и известные дагестанские спортсмены.

Как отмечает руководитель общественной организации Султан Хамзаев, уже сейчас площадка, оснащенная всеми необходимыми спортивными тренажерами для занятия спортом, вплотную забита молодежью, что свидетельствует о том, что открывается она в нужном месте. Он подчеркивает: «Развитие спорта шаговой доступности должно быть важным акцентов в государственной национальной политике развития спорта». По словам Хамзаева, это не последняя площадка, которая будет построена организацией в республике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60