Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

13.02.2018 15:46 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поднялся на первую строчку в рейтинге «Губернаторская повестка»

Источник: Махачкалинские известия

По итогам недели с 5 по 11 февраля в рейтинге «Губернаторская повестка», проводимого занимающимися аналитикой происходящих в стране политических процессов Фондом «Петербургская политика» и экспертным каналом «Давыдов.Индекс», первую строчку занял врио Главы Дагестана Владимир Васильев.

1-e место Васильеву было присуждено за выдвижение кандидатуры министра экономики Республики Татарстан Артема Здунова на пост премьер-министра РД после взятия под стражу прежнего главы кабмина республики.

Владимир Васильев обогнал в рейтинге мэра Москвы Сергея Собянина, который занял 2-ю позицию. Столичный градоначальник обещал увеличить расценки на государственную застройку с целью увеличения зарплаты строителей.

Последнее 25-е место в «Губернаторской повестке у Главы Чечни Рамзана Кадырова, который рассказал об открытии на территории Бангладеш, приграничной с Мьянмой, школы для детей-сирот имени Ахмата-Хаджи Кадырова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5