Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

12.02.2018 14:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минздраве РД обсудили готовность системы здравоохранения Дагестана к ЧЕ-2018 по спортивной борьбе

Источник: Пресс-служба Минздрава РД

В Минздраве РД обсудили готовность системы здравоохранения Дагестана к ЧЕ-2018 по спортивной борьбе

Участниками совещания стали главные врачи медицинских учреждений республики. В ходе обсуждения темы были подробно изучены вопросы работы каждого медицинского учреждения и определена зона ответственности.

Выступивший главный врач Республиканского центра медицинской профилактики Мирослав Ибрагимов сообщил о том, что врачи, фельдшеры и медсестры пройдут дополнительное обучение перед соревнованиями, в рамках которого улучшат навыки оказания помощи в стрессовых и нештатных ситуациях. Также он отметил, что в аэропорту и на вокзале будет организована круглосуточная работа медицинских пунктов. Два медпункта для оказания помощи, как болельщикам, так и участникам соревнований будут установлены и во дворце спорта имени Али Алиева, где пройдет основная часть соревнований. Кроме того, будут организованы медицинское обеспечение хода проведения соревнований с врачебно-сестринскими бригадами и с участием волонтеров-медиков, а также дежурство скорой помощи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1