Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

07.12.2018 13:47 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сулейман-Стальский район присоединился к экологической акции «Зеленые километры»

Источник: Лезгигазет

Сулейман-Стальский район принял эстафету проведения масштабной экологической акции «Зеленые километры», которая проходит в Дагестане по инициативе руководителя региона Владимира Васильева.

План мероприятий объявленного в районе месячника «Зеленые километры» предусматривает очистку от мусора, облагораживание, озеленение и посадку деревьев на придорожных территориях вдоль республиканской и федеральной дорог. Во всех сельских поселениях муниципального образования до конца декабря планируют посадить более 1000 деревьев.

В первый день акции, 6 декабря, к ней присоединились Касумкентский , Герейхановский и Новомакинский сельские поселения. Активное участие в мероприятии приняли глава района Нариман Абдулмуталибов, заместители главы районной администрации, руководители сельских поселений, члены Общественной палаты, Молодежного парламента, ВПП «Единая Россия», волонтеры, учителя и школьники, жители сел. В этот день в Сулейман-Стальском районе было посажено около 300 саженцев, из них по 100 саженцев в с.с. Герейхановское 1 и 2- отделения, по 50 – в с.с. Новая Мака и Касумкент.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64