Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

05.12.2018 11:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победителями Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» стали шесть предприятий Дагестана

Источник: РИА Дагестан

В дагестанском государственном центре стандартизации, метрологии и испытаний чествовали победителей федерального этапа конкурса «100 лучших товаров России». Ими стали шесть предприятий республики – ЗАО «Дружба», АО «Дербентский коньячный комбинат», Хлебозавод № 4, ООО «Кизляр Урицкий мясокомбинат», ООО «Кубачи-Артель» и ГУП «Кубачинский художественный комбинат».

Награды победителям  в торжественной обстановке  вручил замдиректора ФБУ «Дагестанский ЦСМ» Даниял Абдуллатипов.  Поздравляя работников  предприятий с победой,  он отметил, что все товары и услуги прошли серьезную  оценку экспертов, которая требовала от участников необходимой подготовки. По его мнению, участие в Программе положительно воздействует на повышение уровня экономической состязательности, развитие производства лучших товаров и услуг, побуждает к постоянному совершенствованию и модернизации производства».

   Отметим, что в этом году конкурс прошел под девизом «Качество + безопасность = конкурентоспособность!».   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3