Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

04.12.2018 10:11 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанская команда выиграла Гран-при Международного турнира по спортивной версии «Что? Где? Когда?»

Источник: РИА Дагестан

Махачкалинская команда «Эсквайры» стала победителем международного турнира Гран-при МГТУ по спортивной версии «Что? Где? Когда?», прошедшего в Москве 27 ноября.

Это уже вторая победа дагестанцев, в прошлом году наша команда также стала лучшей, опередив соперников из других городов России, стран СНГ и Балтии, Голландии, Германии, Израиля, США и Канады.

Награду команде – кубок и медали – команде из Махачкалы вручил руководитель одного из старейших интеллектуальных клубов России Дмитрий Смирнов. Поздравляя ребят, он отметил, что эта победа заслуженная. В завершение выступления он высказал пожелание, «чтобы интеллектуальное движение развивалось во всех республиках, и в Дагестане в том числе».

Отметим, что спортивный формат «Что? Где? Когда?» предполагает одновременную игру множества команд, соревнующихся друг с другом. Данная версия охватывает 30 тыс. человек по всей планете.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30