Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

25.12.2018 21:22 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев посетил детский технопарк для одаренных детей «Кванториум»

25 декабря Глава Дагестана Владимир Васильев, в сопровождении заместителя Председателя Правительства РД – министра образования и науки РД Уммупазиль Омаровой, министра информатизации, связи и массовых коммуникаций РД Сергея Снегирева и руководителя детского технопарка «Кванториум» Марата Алиева, побывал в указанном учреждении, где пообщался со школьниками.

В ходе ознакомления с условиями, созданными для учебы одаренных детей, победителей и призеров всероссийских и международных олимпиад и конкурсов, руководитель региона отметил, что достижения ребят являются примером не только для детей, но и для взрослых.

Владимир Васильев пожелал успехов школьникам, выразив надежду, что общество, идущее по пути знаний и постижения истины, будет справедливым и развитым во всех отношениях.

В завершение Глава республики Владимир Васильев передел в дар учащимся «Кванториума» благодарности и новогодние подарки – планшеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17