Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

22.12.2018 22:32 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об А.Г. Афонине

21 декабря на 47-м году жизни скоропостижно скончался Андрей Геннадьевич Афонин, с мая 2018 года занимавший пост советника премьер-министра РД.

А.Г. Афонин родился 19 октября 1971 года в г. Казани. До приглашения в Дагестан Андрей Геннадьевич занимал пост генерального директора НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан».

На должности советника Председателя Правительства Республики Дагестан А.Г. Афонин курировал вопросы, связанные с налоговой политикой и эффективностью расходования бюджетных средств, кроме того он занимался проблемами привлечения инвестиций и наращивания экономического потенциала республики.

Все, кто лично знал и работал с Афониным, отмечают его профессионализм, трудолюбие и ответственность. Они помнят Андрея Геннадьевича чутким и отзывчивым человеком и надежным товарищем.

Руководство Дагестана, в лице Главы РД Владимира Васильева, Председателя НС РД Хизри Шихсаидова, Премьер-министра Артема Здунова, Руководителя АГ и П РД Владимира Иванова, руководителей министерств и ведомств республики выражают искренние соболезнования родным и близким Афонина Андрея Геннадьевича, его коллегам и единомышленникам с связи с его безвременной кончиной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17