Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

21.12.2018 14:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Мы уйдем от того времени, когда те, кто нарушал закон, демонстрировали роскошь, а тот, кто честно служил, с трудом сводил концы с концами»

Источник: Пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД

Сегодня, 21 декабря, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев провел семинар-совещание с руководителями органов исполнительной власти и главами муниципалитетов региона.

Мероприятие прошло на базе Дагестанского университета народного хозяйства. По словам руководителя республики, место проведения семинара выбрано не случайно. Он отметил, что на одной из встреч глава государства особо подчеркнул, что на данный момент ключевой задачей для нашей страны является не отстать от технического прогресса. Владимир Васильев, обращаясь к присутствующим, завил, что задачей каждого руководителя является наращивание темпов совершенствования имеющихся возможностей в экономике, социальной сфере. По его словам, важно воспитывать людей, уделять внимание обучению детей, молодежи.

 В ходе семинара были обсуждены важнейшие для развития республики вопросы, обозначены задачи на 2019 год. Говоря о принятом на прошедшей сессии НС РД бюджете, Владимир Васильев подчеркнул, что он вырос на 20%, и в первую очередь, за счет проведения серьезной борьбы с коррупцией, воровством и нецелевым использованием средств.

Он также сообщил, что в будущем в основу кадровой работы ляжет, в том числе и достойное поощрение людей за достигнутые результаты: «Мы обязательно будем награждать людей достойно, а не символически, и уйдем от того времени, когда те, кто нарушал закон, демонстрировали роскошь, а тот, кто честно служил, с трудом сводил концы с концами».

Глава региона, обращаясь к руководителям органов исполнительной власти, главам муниципальных районов и городских округов, предупредил их: «Те, кто не воплощает в жизнь свои слова, могут считать, что это уже заявка на подбор кадров на замену, если не исправят ситуацию в ближайшем квартале следующего года». Также он заверил, что добивающиеся хороших результатов управленцы будут расти и продвигаться по карьерной лестнице.

В рамках семинара-совещания Владимир Васильев вручил дипломы за достижение наилучших значений показателей оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

590