Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

17.12.2018 20:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале пройдет итоговый Конгресс по предпринимательству

18 декабря в историческом парке «Россия – Моя история» Махачкалы состоится итоговый конгресс федеральной программы «Ты – предприниматель», в котором будет задействовано свыше 600 молодых дагестанцев со своими бизнес-проектами.

Как отметил директор Фонда поддержки и развития бизнеса «Фабрика предпринимательства» Ильнур Зиннуров, в ходе мероприятия состоятся мастер-классы известных российских предпринимателей, в рамках которых будут разъяснены вопросы налоговой безопасности, создания личного бренда, быстрого старта по франшизе, упаковки для бизнеса и др. Кроме того, программой конгресса запланировано проведение отдельных мастер-классов для глав муниципалитетов.

Об огромной работе, предшествовавшей проведению итогового конгресса в Махачкале, рассказал директор Центра поддержки предпринимательства Дагестана Загиди Махмудов. Он подчеркнул, что целью мероприятия, оператором которого впервые стала наша республика, является «популяризация мер господдержки и дальнейшее продвижение сферы малого и среднего предпринимательства в регионе».

По словам организаторов, в рамках итогового Конгресса по предпринимательству будет организована выставка бизнес-идей и проектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51