Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

13.12.2018 20:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан получит около 540 млн рублей субсидий на развитие предпринимательства в новом году

Общий объем субсидий бюджету Дагестана на поддержку предпринимательства, который будет выделен из федерального бюджета в 2019 году, составит 531 млн 310 тыс. рублей.

По информации, полученной в Агентстве по предпринимательству и инвестициям РД, с 10 по 12 декабря в Челябинске проходила VIII Всероссийская конференция поддержки малого бизнеса, в ходе которой руководитель Агентства Гаджи Гасанов защитил проект региональной составляющей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Он отметил, что в рамках нацпроекта будут реализованы мероприятия на основе софинансирования 99% федеральных средств, которые будут направлены на снижение административной нагрузки субъектов малого и среднего предпринимательства и создание благоприятных условий для деятельности самозанятых граждан.

Напомним, что в конференции приняли участие представители федеральной и региональной власти, институтов поддержки малого и среднего бизнеса, предприниматели, эксперты.

В дагестанскую делегацию, возглавляемую руководителем Агентства по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан Гаджи Гасановым, также вошли зампредседателя Агентства Хаджи-Мурад Абашилов, начальник отдела сопровождения госпрограмм Агентства Мадина Абдусаламова и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64