Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

08.11.2018 19:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбетовском районе Дагестана торжественно открылся новый корпус ОМВД России

7 ноября 2018 года в селе Мехельта Гумбетовского района состоялось торжественное мероприятие по случаю открытия нового корпуса ОМВД России, в котором приняли участие руководитель АГиП РД Владимир Иванов, министр внутренних дел по РД Абдурашид Магомедов, глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов, глава Минсельхоза республики РД Абдулмуслим Абдулмуслимов, руководитель Ассоциации СРО «Гильдия строителей СКФО» Али Шахбанов и другие официальные лица.

Обращаясь к присутствующим с приветственным словом, министр внутренних дел по РД Абдурашид Магомедов отметил, что открытие нового здания является вдохновляющим событием, т.к. оно обеспечивает работников правоохранительных органов нормальными условиями, в которых они смогут осуществлять свою деятельность на высоком уровне. Руководитель силового ведомства республики назвал долгом сотрудников обеспечить мир и покой граждан, подчеркнув, что жители района должны уходить из отдела, решив все свои проблемы и найдя ответы на все волнующие их вопросы.

Абудрашид Магомедов также выразил слова признательности министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву, службе тыла МВД РФ, руководству Дагестана, муниципалитета, строителям за помощь в сооружении нового отдела ОМВД России по Гумбетовскому району.

Перед участниками мероприятия также выступили Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов и др. Все выступающие отметили важность такого события для муниципалитета, особенно в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Они выразили благодарность всем причастным к возведению нового корпуса ОМВД и поздравили сотрудников с приближающимся профессиональным праздником.

Завершилось торжественная встреча церемонией разрезания ленты и концертом, в котором приняли участие учащиеся ДШИ района и солисты Центра традиционной культуры народов России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

132