Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

06.11.2018 20:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минобрнауки РД объявило о старте конкурса на лучший инновационный образовательный проект

По информации, полученной в Министерстве образования и науки РД, в Дагестане пройдет конкурс "Лучший инновационный образовательный проект", который охватывает все общеобразовательные организации.

В оргкомитете конкурса уточнили, что его целью является обобщение и распространение, а также популяризация передовых педагогических практик, направленных на повышение качества образования в республике.

Согласно Положению конкурса, он пройдет в два этапа и по трем номинациям: лучший образовательный проект; лучшая методика подготовки к ГИА (ОГЭ, ЕГЭ) по отдельным предметам; лучшая технология создания портфолио школьника.

Заявки от участников сначала пройдут рассмотрение на муниципальном этапе, который завершится 16 ноября. С 26 по 29 ноября будет проходить второй, республиканский этап, в ходе которого конкурсная комиссия заочно оценит проекты – победители муниципального тура.

По итогам конкурса планируется награждение победителей по каждой номинации и издание сборника лучших проектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30