Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

04.11.2018 22:20 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В двух образовательных организациях Дагестана будет реализован проект «Бережливое правительство»

В Дагестане определены два образовательных учреждения, в которых будут организованы пилотные площадки для реализации федерального проекта «Бережливое правительство», основная цель которого состоит в оптимизации производственных процессов, формировании культуры бережливого производства и повышении производительности труда. Ими стали СОШ № 59 им. А.Г. Николаева и детский сад № 31 г. Махачкалы.

По информации, полученной в пресс-службе Министерства образования и науки РД, обсуждение программы состоялось 1 ноября в школе №59 при участии замминистра образования и науки РД Арслана Бачиева, и.о. начальника отдела развития профобразования и науки Нурьян Вагаевой, начальника УО г. Махачкалы Тагира Мансурова и администратор проекта Гаджигусейна Гаджиева.

По утверждению специалистов, применение новых идей и принципов «бережливого производства» может вывести образовательный процесс на более высокий уровень.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2