Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

04.11.2018 22:00 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проекты ГТРК «Дагестан» признаны лучшими в четырёх номинациях конкурса "Радуга"

В Махачкале в здании национальной библиотеки состоялось подведение итогов двух творческих конкурсов — Регионального конкурса «Радуга» и 2-го Республиканского конкурса центров культуры «Культура-Онлайн», в котором приняли участие почти 30-ть специалистов из районов и городов республики.

На 16-й Открытый Региональный конкурс визуального творчества и видеофильмов о народном искусстве, фольклорном наследии и этнографии «Радуга» было отправлено более 30-ти видеоработ из Карабудахкентского, Гумбетовского, Кайтагского, Ахтынского, Буйнакского районов, Махачкалы и Кизляра.

По традиции в данном конкурсе принимают участие и авторы из других регионов России, в том числе из Ханты-Мансийска, республик Башкортостан, Коми, Новосибирской, Самарской, Нижегородской, Липецкой областей.

Проекты, представленные ГТРК «Дагестан», стали победителями в четырех номинациях творческого состязания. Высшую оцнку жюри получили работы «Возвращение», «Горец из гор» Назиры Алиевой и «Своих не выдаём, история лесника» Патимат Магомедовой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4