Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

24.11.2018 22:01 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Во II Северо-Кавказском форуме «Мирный Кавказ» примут участие эксперты из Германии и Латвии

Источник: Минмол РД

26 ноября на площадке бизнес-отеля «Сарыкум» пройдет торжественное открытие II молодежного Северо-Кавказского форума «Мирный Кавказ», в котором примут участие заместитель председателя Правительства РД Рамазан Джафаров, советник Главы РД, руководитель аппарата АТК в РД Далгат Фейзуллаев и др.

Ожидается, что форум примет более 150 участников и 7 регионов Северокавказского федерального округа, для которых подготовлены мастер-классы, тренинги, дискуссионные площадки и др.

Экспертами на площадках мероприятия, организатором которого выступает Министерство по делам молодежи РД, будут спикеры не только из России, но и из Германии и Латвии. Напомним, что форум пройдет при поддержке Антитеррористической комиссии в РД, Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по СКФО и Дагестанского государственного университета народного хозяйства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10