Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

02.11.2018 21:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Шамильском районе Дагестана открылось новое отделение полиции

Начальник ГУ МВД России по СКФО Сергей Бачурин и министр внутренних дел по Республике Дагестан Абдурашид Магомедов приняли участие в торжественной церемонии открытия нового отдела полиции в селении Хебда Шамильского района РД.

В мероприятии также участвовали представители органов местного самоуправления, руководители подразделений МВД по Республике Дагестан и личный состав отдела МВД России по Шамильскому району.

Открыл церемонию глава республиканского МВД Абдурашид Магомедов, который отметил, что открытие нового здания ОВД по Шамильскому району позволит сотрудникам работать в достойных условиях. Он обратился со словами благодарности к министру внутренних дел России и начальнику ГУ МВД России по СКФО за содействие в выделении средств для строительства нового корпуса, а также пожелал сотрудникам полиции честно исполнять свои обязанности и быть внимательными к гражданам.

В ответ начальник ГУ МВД России по СКФО Сергей Бачурин подчеркнул, что новое здание обеспечено всеми условиями для качественной работы. Кроме того, он преподнёс в дар личному составу отдела полиции новый служебный автомобиль «УАЗ Патриот».

Завершилось мероприятие вручением грамот и благодарностей МВД по РД наиболее отличившимся полицейским, а также небольшой экскурсией по зданию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54