Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

13.11.2018 22:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев представил коллективам министерств новых руководителей

Источник: Сайт Главы РД

13 ноября в Министерстве по туризму и народным художественным промыслам состоялось представление коллективу ведомства нового руководителя Расула Ибрагимова. В мероприятии приняли участие Глава РД Владимир Васильев, Премьер-министр РД Артём Здунов и первый вице-премьер Правительства РД Анатолий Карибов.

Знакомя коллектив министерства с новым руководителем, Владимир Васильев положительно оценил работу Расула Ибрагимова на предыдущем посту, когда тот возглавлял Министерство труда и социального развития республики.

Глава РД подчеркнул, что ставит перед новым министром и его ведомством большие задачи, с учетом того, что Дагестан обладает огромным туристическим потенциалом.

В свою очередь, Расул Ибрагимов отметил, что приложит усилия, чтобы оправдать доверие руководства республики.

В этот же день Глава Дагестана представил коллективам Министерства труда и социального развития республики и Министерства юстиции РД новых министров — Изумруд Мугутдинову и Казимагомеда Сефикурбанова соответственно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51