Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

01.11.2018 10:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В столице Дагестана состоится выставка-продажа «ДагАгроПромэкспо 2018»

С 1 по 4 ноября в Национальной библиотеке имени Расула Гамзатова г. Махачкалы состоится межрегиональная агропромышленная выставка «Дагагропромэкспо 2018». Ее организаторами выступают Агентство по предпринимательству и инвестициям РД и Выставочная компания «Анжиэкспо».

На выставке будет представлена продукция республиканских товаропроизводителей, в том числе победителей конкурса «100 лучших товаров России» и регионального конкурса «Знак качества – Дагестан». Участниками выставки станут представители дагестанских торговых сетей и более 10 субъектов страны. Выставка даст возможность производителям с/х продукции Северного Кавказа не только презентовать свою продукцию, но и найти новых партнеров, обменяться опытом и узнать новые направления в развитии аграрной отрасли.

В рамках мероприятия пройдут различные мастер-классы, дегустации, бизнес встречи, конференции и круглые столы.

На открытой площадке у Национальной библиотеки РД им. Расула Гамзатова состоится межрегиональная продовольственная ярмарка, на которой будут представлены разделы: Мясо и мясопродукты, колбасные изделия; Молоко, молочная продукция. Сыры. Масло-жировая продукция; Рыба и рыбная продукция. Морепродукты, а также многие другие. Более подробно с основными разделами ярмарки можно познакомиться, перейдя по ссылке mspinvestrd.ru/news/item/991  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55