Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

01.11.2018 21:37 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Опубликована афиша мероприятий, которые пройдут в Дагестане ко Дню народного единства

Источник: Яндекс Дзен

4 ноября в Дагестане, как и во всей России, пройдут праздничные мероприятия в честь Дня народного единства. Информационные ресурсы уже опубликовали афиши с указанием времени и места их проведения.

Согласно опубликованной информации, дагестанцев ожидают концерты на площадках Русского и Аварского театров, Дни открытых дверей в столичном Доме Дружбы и историческом парке «Россия – Моя история».

Кроме того, во всех учреждениях культуры республики пройдут акции "Ночь искусств", а на Стадионе «Труд» — Спартакиада среди студентов вузов и ссузов по выполнению нормативов ГТО.

Также состоятся выступления фольклорных и творческих коллективов в Центрах традиционной культуры народов России, а в Национальной библиотеке имени Р.Гамзатова откроется Межрегиональная агропромышленная выставка-продажа «ДагАгро-Промэкспо 2018».

Подробнее с афишей мероприятий можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://mirmol.ru/obshhestvo/afisha-meroprijatij-ko-dnju-narodnogo-edinstva/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

145