Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

09.10.2018 09:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане запущен портал по борьбе с терроризмом

Источник: Мирмол

Неравнодушные жители Дагестана получили возможность сообщать о проявлениях экстремизма в интернете. Сделать это можно с помощью запущенной Министерством информатизации, связи и массовых коммуникаций РД Горячей линии.

Любой обнаруживший в интернете материал с экстремистскими высказываниями может направить ссылку на него по адресу 112.rdpress.ru.

Данный материал будет проверен на предмет нарушения закона экспертами Национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму, после чего направлен в Минкомсвязи РД для официального направления в республиканскую Прокуратуру, Управление ФСБ по РД, МВД по РД. Следующим этапом станет блокирование правоохранительными органами доступа к материалу и возбуждение уголовного дела.

Ответ о результате каждого обращения придет на указанную при отправке сообщения электронную почту.

Приславшие самое большое количество подтвержденных ссылок будут награждены призами. Наградой за 1-ое место станет iPhone, за 2 и 3 места – Xaomi.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10