Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

20.10.2018 22:25 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов принял участие в закрытии чемпионата «Абилимпикс» Республики Дагестан.

19 октября Премьер-министр РД Артём Здунов принял участие в торжественной церемонии закрытии II регионального чемпионата конкурсов профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» Республики Дагестан, который проходил с 18 по 19 октября на базе ДЮСШ «Энергия» г. Каспийска.

В сопровождении врио министра труда и соцразвития РД Расула Ибрагимова и главы г. Каспийска Магомеда Абдулаева глава кабмина посетил соревновательные площадки, где соревновались 90 специалистов, студентов и школьников, а оценивали их мастерство эксперты.

Выступая перед участниками и гостями чемпионата, Артём Здунов назвал чемпионат «Абилимпикс» чемпионатом мужества и умений, при этом он отметил, что важно не только состязание, но и дружба, общение, стремление достичь мастерства в специальности. Ведь профессия, по мнению Председателя Правительства РД, поможет найти себя в жизни.

Завершилась торжественная церемония закрытия награждением победителей и призеров чемпионата, а также концертной программой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13