Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

16.10.2018 14:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На участие в конкурсе «Лидеры России» за пять дней подано более 50 тыс. заявок

Источник: ТАСС

10 октября стартовал прием заявок на участие в конкурсе управленцев «Лидеры России». Организаторы конкурса АНО «Россия-страна возможностей» отмечают, что на 15 октября количество поданных заявок уже превысило 50 тысяч. Среди желающих принять участие в конкурсе представители всех регионов России, а также нескольких десятков зарубежных государств.

Лидером по числу поступивших заявок среди федеральных округов является Центральный ФО – 36,8 % всех зарегистрированных на конкурс участников. Далее следуют Приволжский (15,6 %), Северо-западный ФО, (12,8%), Сибирский (9,8%), Уральский (9,7%), Южный (8,8%), Дальневосточный (3,4%) и Северо-Кавказский (3,1%).

Если говорить о конкретных регионах, то на первом месте по количеству желающих принять участие в конкурсе находится Москва (21,1% участников). В числе лидеров также Санкт-Петербург (8%), Московская область (6,7%), Свердловская область и Краснодарский край (по 3,2%).

Стоит отметить, что в этом году в правила конкурса были внесены некоторые изменения. Если ранее подать заявку могли управленцы в возрасте до 50 лет, то сейчас воспользоваться этой возможностью смогут желающие в возрасте от 25 до 55 лет. Также участие в конкурсе смогут принять иностранцы, хорошо знающие русский язык.

Регистрация участников осуществляется на сайте https://лидерыроссии.рф до 24 октября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4