Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

12.10.2018 21:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов вручил награды участникам IV Всероссийского форума центров государственных и муниципальных услуг

12 октября Премьер-министр РД Артём Здунов принял участие в торжественной церемонии награждения лауреатов конкурса «Лучший многофункциональный центр России» 2017 года, которая состоялась в рамках IV Всероссийского форума центров государственных и муниципальных услуг.

В пленарном заседании, модератором которого выступил российский журналист Дмитрий Щугорев, также приняли участие Руководитель АГиП РД Владимир Иванов, вице-спикер дагестанского парламента Елена Ельникова, замминистра экономического развития РФ Савва Шипов, врио главы Минэкономразвития РД Осман Хасбулатов и другие.

Напомним, что Форум стартовал 11 октября и собрал спикеров не только из России, но и из Азербайджана, Белоруссии, Молдовы и других стран.

Во второй день мероприятия с приветственным словом к участникам обратился Владимир Иванов, который выразил надежду, что встреча будет плодотворной и позволит решить все поставленные задачи.

Перед аудиторией также выступили заместитель министра экономического развития РФ Савва Шипов, директор по развитию ПСР ГК «Росатом» Сергей Обозов и др.

В рамках форума было объявлено, что Республика Дагестан стала победителем Всероссийского конкурса «Лучший МФЦ России» 2017 года. Кроме того, республика завоевала приз зрительских симпатий на лучший ролик среди участников конкурса. Лауреатами в разных номинациях стали также МФЦ Санкт-Петербурга, Волгоградской, Воронежской, Тюменской областей и Ставропольского края.

Государственными наградами был отмечен и вклад в организацию форума.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3