Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

11.10.2018 22:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гостям Всероссийского форума МФЦ презентовали туристический потенциал Дагестана

В день открытия в Каспийске Всероссийского форума государственных и муниципальных услуг для гостей из зарубежных стран и регионов России были презентованы туристический потенциал и известные народные художественные промыслы Дагестана.

Участники форума ознакомились с продукцией, изготовленной из глины и дерева, товарами из драгметаллов, ковроткачества и др. Один из стендов был посвящен туристическим маршрутам и возможностям горной республики. Для гостей был подготовлен раздаточный материал, рассказывающий о памятниках и объектах культурного наследия региона

Кроме того, по словам первого замминистра по туризму и народным художественным промыслам РД Виталия Демченко, для участников и гостей форума в течение двух дней будет действовать специализированный стенд, у которого можно будет сфотографироваться в национальной одежде.

Демченко сообщил, что в рамках форума пройдут туристские викторины, выставка-ярмарка и мастер-классы по народным художественным промыслам республики. Также гостей республики ждут увлекательные экскурсии по г. Дербенту и Сулакскому каньону.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10