Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

09.09.2017 21:11 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане построят Международный апарт-отель

Источник: Сайт Правительства РД

9 сентября премьер-министр РД Абдусамад Гамидов совместно с итальянским инвестором Филиппо Альбанезе заложил капсулу в фундамент будущего Международного апарт-отеля.

Уникальный для нашей республики объект будет возведен вблизи поселка Зеленоморск, что в 30 минутах от столицы Дагестана. Комплекс будет включать в себя помимо отеля, строительство которого взяли на себя итальянские инвесторы, еще и коттеджный поселок, возводимый за счет вложений дагестанских предпринимателей. Здесь будет сосредоточена вся необходимая инфраструктура, обеспечивающая комфортное проживание и качественный отдых граждан.

Особым преимуществом проекта является то, что располагаться он будет на побережье Каспия с его песчаными пляжами и широкой береговой линией, к тому же в непосредственной близости от леса.

Оценивая площадку для строительства будущего центра, Председатель Правительства Дагестана, отметил, что привлекательность нашего региона для инвестиций состоит главным образом в уникальности его природно-климатических условий и наличия сырьевой базы для реализации самых крупных проектов строительства. Абдусамад Гамидов также выразил надежду, что сотрудничество с зарубежными компаниями и бизнесменами из Италии, Турции, Ирана и других стран, скажется благотворно на экономическом развитии региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

706