Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

19.09.2017 10:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дни Санкт-Петербурга откроются в Дагестане 20 сентября

Источник: Пресс-служба Миннаца РД

Завтра в Дагестане откроются Дни Санкт-Петербурга. Программа этих дней будет весьма насыщенной. 

На 20 сентября  в Доме дружбы  запланировано проведение  конференции по вопросам социально-экономического сотрудничества между северной столицей  и Республикой Дагестан.

 На следующий день после возложения венков и цветов к памятнику «Воину-освободителю» в Миннаце РД состоится встреча с жителями блокадного Ленинграда, проживающими в Дагестане. Также  членов питерской делегации в этот день ждет встреча с главой РД Рамазаном Абдулатиповым.

 Программой предусмотрены рабочие встречи с руководителями министерств и ведомств, круглые столы на различные темы, проведение мастер-классов по живописи, классическому вокалу и актерскому мастерству деятелями культуры Санкт-Петербурга,  консультаций и мастер-классов  врачами из Северной столицы, а также организация экскурсий на корабли Каспийской флотилии, по промышленным предприятиям, Центру народных и художественных промыслов республики и музеям  Махачкалы.

В Дни Санкт-Петербурга Государственный театр юного зрителя имени А. А. Брянцева покажет в республике три спектакля: «Одиссей», «Старосветские помещики» и «Цыпленок».

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15