Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

18.09.2017 15:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан занял второе место в рейтинге по эффективности работы МФЦ

Источник: МФЦ РД

 С 14 по 15 сентября текущего года в г. Светлогорске Калининградской области Министерством экономического развития РФ  был проведен Всероссийский форум  МФЦ, который собрал  более 400 делегатов из 70 регионов страны.

Участниками столь масштабного мероприятия  стали  представители администрации президента РФ, аппарата правительства РФ, федеральные органы исполнительной власти, руководители МФЦ.

Одной из главных тем обсуждения на форуме стал вопрос взаимодействия МФЦ с органами власти.  Кроме того были озвучены планы по расширению перечня услуг МФЦ.

В ходе работы форума  руководитель Минэкономразвития РФ Максим Орешкин сообщил, что по итогам рейтинга эффективности деятельности МФЦ  предоставления государственных и муниципальных услуг, проводимом Минэкономразвития РФ за II квартал текущего года, второе место в нем занял Дагестан. При подведении рейтинга учитывались такие критерии как: доля граждан, имеющих доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», количество оказываемых в МФЦ услуг из обязательного перечня. Оценивалось также соответствие правилам организации деятельности МФЦ и единому фирменному стилю и т.д.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3