Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

14.09.2017 08:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Третий российский интернет-форум «РИФ. Кавказ – 2017» начал свою работу

Источник: Сайт Правительства РД

Первый вице-премьер Правительства РД Анатолий Карибов принял участие в торжественной церемонии открытия Третьего российского интернет-форума «РИФ. Кавказ – 2017», старт которому был дан 13 сентября в  Каспийске.

В своем приветственном слове он от имени Главы и Правительства республики выразил благодарность всем форумчанам за их приезд, а также подчеркнул, что со временем форум стал одной из самых главных дискуссионных площадок региона, где формируются инициативы в области цифровой экономики и развития интернет-отрасли СКФО. Анатолий Карибов отметил, что форум дает уникальную возможность познакомиться с передовым опытом в сфере  IT-индустрии и современных услуг связи.

О значимости форума «РИФ. Кавказ –2017» для обсуждения новых проектов также говорил в своем выступлении министр печати и информации Дагестана Рашид Акавов, выразивший надежду на позитивную и эффективную работу по заключению новых соглашений и изучению достижений в области электронных СМИ. Он подчеркнул, что в современных условиях, когда бумажные носители ограничены в распространении информации, большая роль отводится интернет-платформам, на которых можно продвигать подведомственные газеты и журналы.

Официальное открытие завершилось выступлением  министра связи и массовых коммуникаций РФ Николая Никифорова, пожелавшего всем форумчанам активной и плодотворной работы.

Напомним, что для участия в форуме «РИФ. Кавказ – 2017», который продлится два дня, зарегистрировалось более 2 тыс. человек из 7 регионов России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16