Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

12.08.2017 09:16 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с Днем физкультурника

Источник: Официальный сайт Главы РД

  12 августа  в России отмечается День физкультурника.  Глава РД Рамазан  Абдулатипов  поздравил с этим днем всех дагестанцев, отметив, что этот праздник объединяет  и профессиональных спортсменов, и любителей спорта разных поколений.

«Сегодняшнюю жизнь невозможно представить без занятий физической культурой и спортом, без впечатляющих результатов, демонстрирующих огромную волю к победе и силу духа!

Дагестан был и остается регионом со славными спортивными традициями. Подтверждение тому, в частности, – золотая и серебряная медали, завоеванные нашими спортсменами в составе сборной команды Российской Федерации на XXXI летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, а также достижения на XXIII летних Сурдлимпийских играх в городе Самсун – две золотые и пять серебряных наград. Это достойные примеры для подражания, создающие прочную основу патриотического воспитания молодежи» – говорится в поздравлении.

Глава республики пожелал всем спортсменам и тренерам, преподавателям физической подготовки, сотрудникам спортивных учреждений, ветеранам спорта и юным спортсменам новых достижений и ярких побед на благо Дагестана и России!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32