Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

28.06.2017 16:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизляр принял участников автопробега из Красноярска

Источник: Пресс-служба г. Кизляра

В дагестанский  Кизляр 27 июня прибыли участники автопробега Красноярск – Северный Кавказ. Участие в автопробеге, организованном Красноярским краевым государственным телеканалом «Енисей», принимают обычные жители Красноярского края и съемочная группа телеканала, всего 25 человек.

Их маршрут уже прошел через Новосибирск, Омск, Челябинск, Самару, Воронеж, Ставрополь, Пятигорск, Ессентуки, Минеральные Воды, Кисловодск и Владикавказ. Путешественники с помощью прямого включения из городов  в самое рейтинговое время на канале «Енисей»  знакомят зрителей с разными уголками страны. 

 Так накануне зрители узнали об истории  нашего Кизляра. О его  почти 300-летнем прошлом рассказали  в музее современной истории города и краеведческом музее им. Багратиона.

Участники автопробега побывали на заводе ПП «Кизляр», расположенном в п.Жданово, где они увидели, как производят одни из лучших в мире ножи, пообщались с мастерами и не смогли удержаться от того, чтобы приобрести изделия для себя и друзей.

 Посетив городской парк, красноярцы возложили цветы к мемориалу «Память», к памятникам воинам-приморцам и жертвам 9 января 1996 года.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29