Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

06.12.2017 23:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Премьер-министра РД Абдусамад Гамидов встретился с представителями зарубежных компаний

Источник: Сайт Правительства РД

6 декабря Абдусамад Гамидов встретился с представителями австрийских и немецких компаний «Christof Industries», «Оschatz», «Planet Security» и CP «Group». На совещании также присутствовали врио вице-премьера Правительства РД Гасан Идрисов, врио министра промышленности Юсуп Умавов, представитель инвестиционного банка «Альфа-Банк» Юрий Алексеев, члены правления компаний и другие.

В ходе беседы удалось обсудить вопросы реализации в республике программ по сооружению Эко-технологических индустриальных парков и проектов по переработке вторсырья.

В самом начале разговора врио Председателя правительства РД Абдусамад Гамидов подчеркнул, что рабочие отношения, сложившиеся между обеими сторонами, располагают к сотрудничеству.

В свою очередь представители иностранных компаний отметили, что благодаря встречам, которые прошли на самом высоком организационном уровне, удалось получить четкое представление о республике и ее районах, а специальной рабочей группе поручено проконтролировать процесс реализации проектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37