Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Дагестана смогут подавать и оформлять свои документы на портале «Госуслуг» через социальную сеть Одноклассники

Источник: МирМол

Дагестанцы смогут получать государственные услуги посредством социальной сети Одноклассники. Как сообщили в региональном Многофункциональном центре, чтобы иметь возможность подавать и оформлять свои документы на портале «Госуслуги» через ОК, необходимо зарегистрироваться в соцсети в самом МФЦ. Таким образом, жители Дагестана смогут дистанционно решить свои проблемы при оформлении документов, а также получить информацию о перечне услуг, предоставляемых центром.

Такая возможность у жителей республики появилась благодаря реализации проекта, разработанного МФЦ РД совместно с соцсетью. Решение о сотрудничестве по этому вопросу было достигнуто на форуме «РИФ. Кавказ-2017». Как отметил директор сети МФЦ Республики Дагестан Осман Хасбулатов, задача многофункциональных центров – сделать получение госуслуг максимально удобным, а через популярные соцсети, занимающие важное место в жизни людей, это становится намного проще.

В свою очередь, директор по стратегическому партнерству социальной сети Одноклассники Александр Володин поблагодарил за реализацию пилотного проекта в республике и выразил надежду, что изобретение войдет в обиход жителей всех регионов страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80